SPECTRA PREMIUM CU13208

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 SPECTRA PREMIUMCU13208
19010RV0A51
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Размеры радиатора17-11/16 x 30-3/16 x
Материалалюминий
Подогрев / охлаждениедля автомобилей с теплообменником для охлаждения масла
Подогрев / охлаждениедля автомобилей без масляного радиатора

Оригинальные номера
19010RV0A51HONDAискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ПодвескаПодвескаПродольные колебания кузова или раскачивание при торможении и на поворотахПоломка или ослабление рессор и/или деталей подвески.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьЕсли работаете в смотровой яме, не проливайте в нее бензин и не оставляйте включенным двигатель, когда машина стоит над ямой, так как выхлопные газы тяжелее воздуха, они будут скапливаться в яме, что может привести к быстрому летальному исходу.
Тормозная системаТормозаЗадние тормоза блокируются при сильном торможенииНеисправность главного цилиндра или суппорта.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в топливной системеРазрегулирован карбюратор.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеПри проверке или повторном затягивании гайки или болта до рекомендованного значения момента ослабьте гайку или болт на четверть оборота, а затем затяните до нужного значения.
ЭлектрооборудованиеГенераторКонтрольная лампа горит или периодически загорается при движении автомобиляОбрыв в цепи питания обмотки возбуждения.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостУтечка маслаОслабли болты крепления картера редуктора заднего моста.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025