HONDA 18215SNAA01

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 HONDA18215SNAA01
18215SNAA01
ПОДВЕС ГЛУШИТЕЛЯ RUBBER EXHMTG
RO 6 шт.
на складе: 6 шт.
на послезавтра (ВТ)
990 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHПОДВЕС ГЛУШИТЕЛЯ RUBBER EXHMTG
Описание ROПОДВЕС ГЛУШИТЕЛЯ RUBBER EXHMTG
АртикулRO3825151382

Оригинальные номера
18215SNAA01искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ПодвескаПодвескаЧастые «пробои» подвескиДеформация поперечины подвески в зоне передних болтов крепления осей нижних рычагов.
ПодвескаПодвескаНедостаточное сопротивление амортизатора при ходе сжатияНегерметичность клапана сжатия.
ДвигательДвигатель не запускаетсяЗатрудненный пуск двигателя, «стрельба» в глушителе и «хлопки» в карбюратореПлохой контакт токоведущей жилы провода высокого напряжения с наконечниками или выгорание токоведущей жилы.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе дотрагивайтесь до деталей двигателя, выхлопных труб, глушителя и катализатора, не убедившись, что они достаточно остыли.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в электросистемеНеисправна противоугонная система (или другая система), включенная в цепь системы зажигания.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе оставляйте на полу разлитое масло или густую смазку. Тщательно вытрите ее, чтобы не поскользнуться.
Тормозная системаТормозаНе держит стояночный тормозПопадание смазки или масла на фрикционные накладки колодок.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025