BRAVE BR.LA.1.13

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 BRAVEBR.LA.1.13
Амортизатор крышки багажника
FR 1 шт.
на складе: 1 шт.
на послезавтра (ПТ)
690 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHАмортизатор крышки багажника
Описание FRАмортизатор крышки багажника
Описание RPамортизатор крышки багажника
АртикулFR3863985585
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя температуры охлаждающей жидкости постоянно находится в начале шкалыНеисправен датчик.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемНедостаток масла в насосе.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЯкорь электродвигателя вращается медленноЗагрязнение или окисление коллектора, износ щеток.
ЭлектрооборудованиеСтартерНеобычный (сильный) шум стартера при вращении якоряПовреждены шестерни редуктора.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахРазрегулированы зазоры клапанов.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе сливайте масло из горячего двигателя, не убедившись, что оно остыло до безопасной температуры.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяНеисправна контактная часть выключателя зажигания: не замыкаются контакты «30» и «50».
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025