QUATTRO FRENI QF40N00064

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 QUATTRO FRENIQF40N00064
крышка форсунки омывателя rh
AE 1 шт.
на складе: 1 шт.
на завтра (ВТ)
540 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHкрышка форсунки омывателя rh
Описание SH
Описание AEкрышка форсунки омывателя rh
Описание FRКРЫШКА ФОРСУНКИ ОМЫВАТЕЛЯ RH, QF40N00064
АртикулAE3903465016
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетЗасорение топливного фильтра и/или наличие в топливе воды.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиЗагрязнены или засорены жиклеры карбюратора, либо плохо работает воздушная заслонка.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль не движется при установке селектора в режим RДефект аккумулятора второй передачи.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостНепрерывные стуки или хруст в мостуВыкрашивание или сколы на зубьях шестерен либо в подшипниках.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиНизкая или неравномерная компрессия в цилиндрах.
ДвигательСистема питанияЗапах топливаУтечка топлива.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе работает указатель температуры или уровня топливаНеисправен датчик прибора.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025