MOBIS 230602B042

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MOBIS230602B042
Вкладыши шатунные CEED (2010-) 2.0 / 23060-2B042
RO 8 шт.
на складе: 8 шт.
на послезавтра (ПТ)
320 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHВкладыши шатунные CEED (2010-) 2.0 / 23060-2B042
Описание AEподшипник скольжения шатуна[org]
Описание ROВкладыши шатунные CEED (2010-) 2.0 / 23060-2B042
АртикулRO3952610600
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияСцеплениеВибрация при включенииПотеря упругости пластинчатых пружин ведомого диска.
Тормозная системаТормозаЗанос или увод автомобиля в сторону при торможенииУтечка тормозной жидкости в одном из колесных цилиндров. Заедание поршня колесного цилиндра.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа не загорается при включении зажигания и не горит при работе двигателя. Контрольные приборы работают. Аккумуляторная батарея разряженаИзнос или зависание щеток, окисление контактных колец.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель запускается с затруднением или останавливается после пускаПовреждение топливопровода.
Тормозная системаТормозаСлишком большая длина хода педали тормозаТечь жидкости из колесных цилиндров.
Тормозная системаТормозаСкрип или визг тормозовГрязный или оцарапанный диск.
ДвигательПроблемы при работе двигателяСтук коренных подшипников коленвалаМеталлический стук глухого тона обнаруживается при резком открытии дросселя на холостом ходу. Его частота увеличивается с повышением количества оборотов коленчатого вала из за увеличенного зазора между шейками и вкладышами коренных подшипников, недостаточного давления масла, ослабления болтов крепления маховика, слишком раннего зажигания.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025