ARNEZI A1510082

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 ARNEZIA1510082
Ароматизатор органик AS-14 ''Strawberry'' Arnezi A1510082
FR 2 шт.
на складе: 2 шт.
через 3 дня (ВТ)
330 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHАроматизатор органик AS-14 ''Strawberry'' Arnezi A1510082
Описание FRАроматизатор органик AS-14 ''Strawberry'' Arnezi A1510082
Описание RPароматизатор органик as-14 ''strawberry''
АртикулFR3997959187
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри разборкеНе царапайте поверхность, на которую надевается шланг, особенно шланг системы охлаждения, так как из за неплотного прилегания может появиться течь. Шланг может приклеиться к металлическому штуцеру, на который надевается.
ДвигательТопливная система дизелейНеравномерная работа двигателя на холостом ходуНеисправности в подаче топлива.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль не движется при установке селектора в режим RПоврежден или не отрегулирован трос управления.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахПлохой контакт в проводке.
Тормозная системаТормозаСлишком большая длина хода педали тормозаТечь жидкости из колесных цилиндров.
Рулевое управлениеРулевое управлениеТугое вращение рулевого колеса (недостаточное усиление)Недостаточное давление насоса гидроусилителя.
ДвигательПроблемы при работе двигателяОбороты пульсируют при неподвижном акселератореПлохо работает топливный насос.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025