SUFIX FT1130

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 SUFIXFT1130
термостат
RS 4 шт.
на складе: 4 шт.
на завтра (ПН)
1 240 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHтермостат
Описание RSтермостат
Описание RPтермостат
АртикулRS4120413915
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиНеисправны датчики температуры.
ТрансмиссияСцеплениеНеполное включение сцепленияПовышенный износ или пригорание фрикционных накладок ведомого диска.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе сливайте масло из горячего двигателя, не убедившись, что оно остыло до безопасной температуры.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель запускается с затруднением или останавливается после пускаЗагрязнение топливопроводов.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПовышенный расход масел и смазокЗагрязнение сапунов в двигателе, коробке передач и заднем мосту приводит к повышению давления и продавливанию масла через неплотности в соединениях.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияОбрыв или замыкание на «массу» вторичной обмотки катушки зажигания.
Колесо и шиныКолесо и шиныНеравномерный износ протектора шинНарушение угла развала колес (износ внутренних дорожек протектора).
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025