MITSUBISHI 8260A097

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MITSUBISHI8260A097
8260A097
ТPУБКА ЗАЛИВНАЯ БАЧКА ОМЫВАТЕЛЯ CY4A
RO 3 шт.
на складе: 3 шт.
через 4 дня (ПН)
400 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТPУБКА ЗАЛИВНАЯ БАЧКА ОМЫВАТЕЛЯ CY4A
Описание ROТPУБКА ЗАЛИВНАЯ БАЧКА ОМЫВАТЕЛЯ CY4A
АртикулRO4158557411

Оригинальные номера
8260A097искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя не работает, биметаллический предохранитель не срабатывает, и не перегорает предохранитель в монтажном блокеОбрыв провода в обмотке якоря электродвигателя.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа не загорается при включении зажигания и не горит при работе двигателя. Контрольные приборы работают. Аккумуляторная батарея разряженаПовреждение регулятора напряжения (обрыв между выводом DF и «массой»).
ЭлектрооборудованиеАккумуляторБыстрое выкипание электролитаПросачивание электролита через трещины в корпусе.
Колесо и шиныКолесо и шиныБиение колесаУвеличенный зазор в подшипниках ступиц колес.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетПериодическое короткое замыкание в проводке.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель отопителя не работаетЗависание или износ щеток электродвигателя, обрыв в обмотке якоря или загрязнение коллектора.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиЗависание клапанов в направляющих втулках.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025