Внимание! Сейчас идет обновление цен, в это время наш сайт может работать медленнее. Обычно это занимает несколько минут.

AISIN FNM-004

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 AISINFNM-004
163614740
MD023696
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)5411450681681
Страна (по штрих-коду)Бельгия, Люксембург
Диаметр [мм]380
Подогрев / охлаждениеОдинарный вентилятор

Оригинальные номера
163614740MITSUBISHIискать аналоги >
MD023696MITSUBISHIискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыОтсутствует автоматический возврат щеток в парковое положениеПовреждено реле очистителя.
ТрансмиссияСцеплениеРывки при работе сцепленияЗаедание ступицы ведомого диска на шлицах первичного вала.
Тормозная системаТормозаПодтормаживание автомобиляНедостаточный зазор между толкателем и главным тормозным цилиндром.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПовышенные обороты двигателя на принудительном холостом ходуДвигатель глохнет при торможении на принудительном холостом ходу
ПодвескаПодвескаАвтомобиль уводит в сторонуПовреждение шины.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСигналы звучат хрипло или прерывисто при работе двигателя на средних оборотахПодгорели вольфрамовые контакты прерывателя сигналов.
Рулевое управлениеРулевое управлениеУвеличенный свободный ход рулевого колесоУвеличенный зазор в подшипниках червяка.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025