SUFIX FD-1172

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 SUFIXFD-1172
Пыльник рулевой рейки LEXUS GX470 02-09, TOYOTA 4Runner 02-09 / FJ Cruiser 06-18 / Granvia/Hiace/Gr
FR 5 шт.
MB 3 шт.
на складе: 8 шт.
на завтра (СР)
380 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHПыльник рулевой рейки LEXUS GX470 02-09, TOYOTA 4Runner 02-09 / FJ Cruiser 06-18 / Granvia/Hiace/Gr
Описание FRПыльник рулевой рейки
Описание MBПыльник рулевой рейки LEXUS GX470 02-09, TOYOTA 4Runner 02-09 / FJ Cruiser 06-18 / Granvia/Hiace/Gr
Описание RPпыльник рулевой рейки | прав / лев |
АртикулFRMB521844081
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыУказатели поворотов не работают даже в режиме аварийной сигнализацииНеисправен выключатель аварийной сигнализации.
ПодвескаПодвескаСтуки и скрипы амортизаторовЗаедание поршня из за деформации цилиндра, резервуара или штока.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахПлохо функционирует воздушная заслонка.
Тормозная системаТормозаНедостаточная эффективность торможенияЗаклинивание одного или нескольких поршней.
ДвигательСистема охлажденияУтечка охладителя наружуПротечка из поврежденных прокладок или микротрещин.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахЗасорение топливного фильтра и/или наличие примесей в топливе.
ДвигательПроблемы при работе двигателяНизкий стук двигателя независимо от количества оборотовЧрезмерный зазор в подшипниках коленчатого вала. Неправильная установка поршневого пальца, поршня и шатуна.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025