SUFIX IW-1048

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 SUFIXIW-1048
Датчик частоты вращения колеса (датчик ABS) UAZ Hunter 04> / Patirot 08>
FR 3 шт.
MB 4 шт.
на складе: 7 шт.
через 3 дня (ВТ)
1 620 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHДатчик частоты вращения колеса (датчик ABS) UAZ Hunter 04> / Patirot 08>
Описание FRДатчик частоты вращения колеса (датчик ABS)
Описание MBДатчик частоты вращения колеса (датчик ABS) UAZ Hunter 04> / Patirot 08>
Описание RPдатчик abs uaz hunter
АртикулFRMB53885468
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеТребуется большое усилие на рулеНеправильная установка углов передних колес.
ДвигательПроблемы при работе двигателяКороткие провалы в работе двигателя при разгоне автомобиляНеисправность датчика расхода воздуха и его цепей.
ДвигательСистема питанияПовышенный расход топливаТечи топлива в неплотных соединениях трубопроводов.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе горят отдельные лампы фар и фонарейПерегорели предохранители или нити ламп.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачШум при работе коробки передачНарушение соосности коленчатого вала и картера сцепления.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияНеплотно закреплен распределитель – сбился момент зажигания.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияНеисправен датчик положения коленчатого вала, нарушена его установка, или оборван провод, соединяющий датчик с контроллером.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025