ZAUFER 601N10017Z

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 ZAUFER601N10017Z
Модуль в сборе с бензонасосом
FR 1 шт.
на складе: 1 шт.
через 3 дня (ВТ)
16 040 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHМодуль в сборе с бензонасосом
Описание SH
Описание FRМодуль в сборе с бензонасосом
Описание RPмодуль в сборе с бензонасосом
АртикулFR590395959
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемНедостаток масла в насосе.
Тормозная системаТормозаЗаклинивание тормозовНеправильная регулировка выводной тяги на тормозной педали.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьРаботая вдвоем, согласовывайте действия.
ПодвескаПодвескаШум и стуки в подвеске при движении автомобиляОслабление болтов, крепящих штангу стабилизатора поперечной устойчивости.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер включается, но шестерни не входят в зацеплениеЗабиты зубья венца и шестерни привода.
ДвигательДвигатель не запускаетсяНетехнические причиныВлага на крышке распределителя, проводах высокого напряжения и их наконечниках (летним утром после ночи с перепадом температур, росой или туманом).
Рулевое управлениеРулевое управлениеРазное усилие в обоих направлениях (с усилителем)Заедание золотника гидрораспределителя.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025