AMD AMD.FF378

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 AMDAMD.FF378
Фильтр топливный
FR 2 шт.
на складе: 2 шт.
через 3 дня (ВТ)
420 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHФильтр топливный
Описание FRФильтр топливный
Описание RPфильтр топливный
АртикулFR935190019
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Тормозная системаТормозаДребезжание, вибрация при торможенииЧрезмерный зазор между суппортом и тормозными колодками.
ТрансмиссияДифференциалПостоянный шумПовреждена ведущая шестерня.
ТрансмиссияСцеплениеПовышенный шум при включении сцепленияПоломка пластин, соединяющих нажимной диск с кожухом.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя работает, щетки не движутсяКривошип слабо закреплен на оси шестерни моторедуктора.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель отопителя не работаетПерегорел предохранитель в монтажном блоке.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиНеисправны датчики температуры.
ДвигательТопливная система дизелейВнезапная остановка двигателяСмещение угла опережения впрыска (нарушение соединения насоса с приводом).
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025