Внимание! Сейчас идет обновление цен, в это время наш сайт может работать медленнее. Обычно это занимает несколько минут.

4U HN-F-44463

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 4UHN-F-44463
ТЯГА СТАБ ЗАДН ПРАВ HON CIVIC 01-05
MB 10 шт.
на складе: 10 шт.
через 3 дня (ПН)
570 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТЯГА СТАБ ЗАДН ПРАВ HON CIVIC 01-05
Описание MBТЯГА СТАБ ЗАДН ПРАВ HON CIVIC 01-05
АртикулMB3009199263
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ПодвескаПодвескаСтуки и скрипы амортизаторовЗаедание поршня из за деформации цилиндра, резервуара или штока.
ДвигательПроблемы при работе двигателяВспышки в карбюратореНеправильные зазоры клапанов.
ПодвескаПодвескаЧастые «пробои» подвескиДеформация поперечины подвески в зоне передних болтов крепления осей нижних рычагов.
Рулевое управлениеРулевое управлениеУтечка масла из картера рулевого механизмаПовреждение уплотнительных прокладок.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в электросистемеНеисправна противоугонная система (или другая система), включенная в цепь системы зажигания.
Рулевое управлениеРулевое управлениеРазное усилие в обоих направлениях (с усилителем)Воздух в системе.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемНеверная регулировка предварительного натяжения пружины рулевого механизма.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025