RIVAL F173AL

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 RIVALF173AL
Порог-площадка Silver F173AL
FA 1 шт.
на складе: 1 шт.
на завтра (ПТ)
13 050 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHПорог-площадка Silver F173AL
Описание SH
Описание FAПорог-площадка Silver F173AL
АртикулFA3602353288
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ПодвескаПодвескаШум и стуки в подвеске при движении автомобиляИзнос шаровых шарниров рычагов подвески.
Колесо и шиныКолесо и шиныБиение колесаУвеличенный зазор в подшипниках ступиц колес.
ДвигательТопливная система дизелейПуск двигателя затрудненИзнос нагнетательных элементов насоса высокого давления.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе дотрагивайтесь до деталей двигателя, выхлопных труб, глушителя и катализатора, не убедившись, что они достаточно остыли.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторПовышенный разряд батареи при эксплуатацииНедостаточный уровень электролита в аккумуляторной батарее.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахНеисправен коммутатор – форма импульсов на первичной обмотке катушки зажигания не соответствует норме.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачЗатрудненное переключение передачЗаусенцы на внутренней поверхности зубьев муфт включения передач.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026