Citroen/Peugeot 7934E7

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 Citroen/Peugeot7934E7
7934E7
Замок капота berlingo b9
FA 30 шт.
на складе: 30 шт.
на послезавтра (ПТ)
3 290 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHЗамок капота berlingo b9
Описание FAЗамок капота berlingo b9
Описание RPзамок капота
АртикулFA4065218302

Оригинальные номера
7934E7искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
КузовКапотЗамок капота не отпирается рукояткой из салонаОбрыв троса привода замка.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторНе светится аварийная лампа зарядки аккумуляторной батареи при повороте ключа в замке зажиганияПерегорела аварийная лампа.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя уровня топлива передвигается скачками и часто падает к началу шкалыСлабое касание резистора датчика токосъемником.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоПерегрев двигателя – уменьшается наполнение цилиндров смесью, снижается мощность.
КузовСтекла и люкСтекло двери не поднимается и не опускаетсяПовреждение или неисправность рычага или механизма стеклоподъемника.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыШум троса привода спидометраДеформирована оболочка троса.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыОдин сигнал не звучит и потребляет ток большой силыОслабло крепление сигнала, колпака сигнала.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025