RUVILLE 485810

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 RUVILLE485810
1300472080
330765
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)4011442255466
Страна (по штрих-коду)Германия
Диаметр 1/диаметр 2 [мм]50,0/73,0
Высота [мм]101
Число отверстий в диске колеса5
Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса28

Оригинальные номера
1300472080FIATискать аналоги >
330765CITROENискать аналоги >
Неоригинальные номера (аналоги)
FEBI BILSTEIN14967искать аналоги >
TRIPLE FIVEWH60280искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри разборкеСальники можно снимать при помощи отвертки с широкой рабочей поверхностью или подобным инструментом. Можно ввинтить в сальник пару самонарезающих винтов и вытянуть за них сальник пассатижами. Если сальник снят с его рабочего места, его необходимо заменить новым.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНекоторые пары обладают высокой токсичностью и могут быстро вызывать плохое самочувствие и даже смерть, если вдыхать их продолжительное время. Пары бензина относятся к той же категории, что и пары некоторых растворителей. Любой слив или перелив таких летучих жидкостей следует выполнять в хорошо проветриваемом месте.
КузовДвериДверь открывается и закрывается с повышенным усилиемОтсутствует смазка в петлях двери.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемСлишком высокое давление в системе.
ТрансмиссияСцеплениеПри выключении педаль сцепления остается прижатой к полуЗаедает привод или выжимной подшипник.
ДвигательПроблемы при работе двигателяСтуки в двигателеСтук поршневых пальцев в изношенных гнездах – резкий, иногда звонкий. Лучше всего он слышен на холостом ходу, при резком нажатии педали газа, при раннем зажигании в районе цилиндров ближе к головке.
ЭлектрооборудованиеСтартерПри включении стартера якорь не вращается или вращается слишком медленно, тяговое реле срабатываетОслабло крепление наконечников провода, соединяющего силовой агрегат с кузовом.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025