FENOX TS204

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 FENOXTS204
Термостат VW POLO SEDAN 1.6i (80°С) 15-
AS 1 шт.
FR 2 шт.
MK 1 шт.
MO 16 шт.
MS 2 шт.
на складе: 23 шт.
на завтра (ПТ)
1 870 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТермостат VW POLO SEDAN 1.6i (80°С) 15-
Описание ASТермостат
Описание MKтермостат VW polo 12- skoda rapid 14-
Описание MSтермостат VW polo 12- skoda rapid 14-
Описание FRТЕРМОСТАТ
Описание MOТермостат VW POLO SEDAN 1.6i (80°С) 15-
Описание RPтермостат
АртикулASFRMKMOMS1200897267
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеРазное усилие в обоих направлениях (с усилителем)Недостаточное давление жидкости в системе.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалЗатрудненное переключение передач или блокировка дифференциалаНедостаток масла в раздаточной коробке.
Тормозная системаТормозаЗанос или увод автомобиля в сторону при торможенииПлохое закрепление болтов суппорта.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеЕсли поверхность оказалась поврежденной, то при сборке потребуется герметик для прокладок, слой которого должен иметь толщину, достаточную для того, чтобы заполнить дефект.
ЭлектрооборудованиеСтартерТяговое реле включается, но якорь не вращаетсяОкислились клеммы и наконечники аккумуляторной батареи.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в топливной системеБедная смесь при холодном двигателе – не прикрыта воздушная заслонка.
Рулевое управлениеРулевое управлениеУтечка масла из картера рулевого механизмаИзнос сальника вала сошки или червяка.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025