HELLA 8EH 188 704-371

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 HELLA8EH 188 704-371
свеча зажигания seat toledo / audi 100 / 80 / a4 [b5]
AE 1 шт.
на складе: 1 шт.
на послезавтра (ВТ)
270 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHсвеча зажигания seat toledo / audi 100 / 80 / a4 [b5]
Описание SH
Описание AEсвеча зажигания seat toledo / audi 100 / 80 / a4 [b5]
АртикулAE1318965917
Штрих-код (EAN)4082300554144
Страна (по штрих-коду)Германия
Момент затяжки от [Нм]20
рабочий крутящий момент до [Нм]40
Расстояние между электродами1
Длина резьбы [мм]19
Размер резьбыM14 x 1.25
Ширина зева гаечного ключа16
Неоригинальные номера (аналоги)
HELLA188 704-371искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияПерегорание резистора в роторе датчика распределителя зажигания.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторНе светится аварийная лампа зарядки аккумуляторной батареи при повороте ключа в замке зажиганияПерегорела аварийная лампа.
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияНе подавайте напряжение 12 В непосредственно на какой либо прибор (например, системы впрыска), если это не указано в инструкции. Некоторые устройства работают при напряжении 4–5 В и могут быть мгновенно повреждены при напряжении 12 В.
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуДля протирки деталей используйте безворсовую ветошь. Тряпки для протирки деталей или вытирания рук нарежьте заранее на салфетки размером с носовой платок – примерно 15x15 см. Такие салфетки очень удобны – во многих странах их специально выпускают, продают, дают напрокат с периодической химчисткой по мере использования.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостСвист в заднем мостуНеправильный уровень масла в мосту.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе пытайтесь ослаблять или затягивать гайки, требующие большого усилия, когда машина стоит на домкрате – можно столкнуть машину.
ТрансмиссияСцеплениеНеполное включение сцепленияЧрезмерно изношена поверхность маховика и нажимного диска.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025