KRAUF SDD1770RN

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 KRAUFSDD1770RN
Бендикс стартера
FR 1 шт.
на складе: 1 шт.
на послезавтра (ВТ)
890 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHБендикс стартера
Описание FRБендикс стартера
Описание RPбендикс стартера
АртикулFR1567812710
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетЗасорен шланг возврата топлива.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьРемонтируйте кондиционер только в специализированной мастерской. Хладагент нетоксичен, но выделяет смертельно ядовитый газ вблизи открытого пламени.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер работает, не вращая вал двигателяПоломка рычага включения муфты или выскакивание его оси.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостПовышенный шум при работе заднего мостаДеформация балки заднего моста.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьБензин вызывает раздражение, попадая на кожу. Оставшиеся в таре его пары взрываются. Не используйте для бензина пластмассовые канистры – некоторые виды пластика электризуются и при отворачивании пробки возникают искры, от которых взрываются пары.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе работает указатель температуры или уровня топливаНеисправен датчик прибора.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетНеисправны провода высокого напряжения.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025