ASLYX AS-202353

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 ASLYXAS-202353
РЫЧАГ FRD FOCUS 98-/MAZ 3/5 03-/VOL S40/V50 04- ЗАД L/R
MB 4 шт.
ML 25 шт.
на складе
на сегодня (ПН)
1 490 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHРЫЧАГ FRD FOCUS 98-/MAZ 3/5 03-/VOL S40/V50 04- ЗАД L/R
Описание MLРЫЧАГ FRD FOCUS 98-/MAZ 3/5 03-/VOL S40/V50 04- ЗАД L/R
Описание MBРЫЧАГ FRD FOCUS 98-/MAZ 3/5 03-/VOL S40/V50 04- ЗАД L/R
АртикулMBML170173614
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Тормозная системаТормозаНе растормаживается одно колесоОтсутствие возврата колодок и разжимного рычага ручного привода в исходное положение из за заедания тросов в направляющих трубках.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНадевайте защитные очки, работая с такими инструментами, как дрель, шлифовальная машина, заточной станок, при резке, сверлении, шлифовании или извлечении деталей с помощью рычага, а также работая под машиной. Если вы носите очки, то для того, чтобы их можно было использовать как защитные, они должны быть изготовлены из упрочненного стекла. Можно также надевать защитные очки поверх обычных. Надевайте очки при работах с аккумулятором. Если электролит попал в глаза или на кожу, промойте пораженную часть большим количеством воды или водным раствором пищевой соды и немедленно обратитесь к врачу.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачШум в положении рычага «нейтраль» при включенном двигателеНекачественное масло в коробке передач.
Тормозная системаТормозаСамопроизвольное торможение при работающем двигателеРазрушение или перекос уплотнителя крышки либо плохая его фиксация вследствие повреждения стопорящихся деталей.
Колесо и шиныКолесо и шиныСильный износ шинПогнут или скручен рычаг подвески.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияНе подается высокое напряжение к свечам зажигания – неплотно посажены в гнездах или окислены наконечники проводов высокого напряжения, провода сильно загрязнены или повреждена их изоляция.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяОбрыв или ненадежный контакт с «массой» удерживающей обмотки тягового реле.
Яндекс.Метрика
VISA MasterCard


Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025