TEKNOROT AC-201

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 TEKNOROTAC-201
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ТЯГИ L/R
FR 10 шт.
на складе: 10 шт.
через 3 дня (ВТ)
1 100 купить

Поискать картинку в Google
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыПри разборкеНе царапайте поверхность, на которую надевается шланг, особенно шланг системы охлаждения, так как из за неплотного прилегания может появиться течь. Шланг может приклеиться к металлическому штуцеру, на который надевается.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяНеисправны стартер или втягивающее реле.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачУтечка маслаРазрыв прокладок крышек.
ДвигательДвигатель не запускаетсяНетехнические причиныВодитель забыл отключить собственную блокировку подачи топлива или тока.
ДвигательПроблемы при работе двигателяСтук коренных подшипников коленвалаБолее резкий стук с неравномерными промежутками, особенно заметными при плавном увеличении и уменьшении частоты вращения коленчатого вала, обычно вызван увеличенным зазором между упорными полукольцами и коленчатым валом.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиПлохой контакт в проводке или утечки тока в системе зажигания.
ТрансмиссияСцеплениеВибрация и шумы в трансмиссии при движенииТреснул ведомый диск сцепления.
Яндекс.Метрика
VISA MasterCard


Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025