ZEKKERT ql-3528

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 ZEKKERTql-3528
4117A039
рычаг подвески попереч. зад. ниж. лев. / прав. mitsubishi outlander III 12- asx 12-
MK 4 шт.
MS 4 шт.
на складе: 8 шт.
через 3 дня (ВТ)
1 460 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHрычаг подвески попереч. зад. ниж. лев. / прав. mitsubishi outlander III 12- asx 12-
Описание MKрычаг подвески попереч. зад. ниж. лев. / прав. mitsubishi outlander III 12- asx 12-
Описание MSрычаг подвески попереч. зад. ниж. лев. / прав. mitsubishi outlander III 12- asx 12-
АртикулMKMS206780511

Оригинальные номера
4117A039MITSUBISHIискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательСистема охлажденияПерегрев двигателяНеисправен термостат.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетНамокли или повреждены детали распределителя.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе горят отдельные лампы фар и фонарейПовреждены провода, окислены их наконечники, или ослаблены соединения проводов.
Тормозная системаТормозаНедостаточная эффективность торможенияНовые передние тормозные колодки еще не приработались.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалСамовыключение передач или блокировки межосевого дифференциалаЗазор или усталость в опорах раздаточной коробки передач.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе запускайте двигатель в помещении без искусственной вентиляции. Поскольку содержащаяся в отработавших газах двуокись углерода (СО) ядовита и для вывода ее из организма требуется много времени, вы можете накопить смертельную дозу СО, просто вдыхая его понемногу каждый день. Причем вы можете даже не догадываться о том, что медленно отравляете себя. Всегда используйте вытяжные трубы и вентиляторы, открывайте двери гаража перед запуском двигателя. Если нужно, чтобы двигатель работал, делайте это на открытом воздухе или по крайней мере так, чтобы задняя часть машины была снаружи гаража и ветер не загонял выхлопы в помещение.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе используйте самодельные электронагреватели.
Яндекс.Метрика
VISA MasterCard


Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025