Внимание! Сейчас идет обновление цен, в это время наш сайт может работать медленнее. Обычно это занимает несколько минут.

ASLYX AS-201509

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 ASLYXAS-201509
Корпус термостата CITROEN JUMPER/PEUGEOT BOXER 2.2HDi 06-
MB 200 шт.
ML 300 шт.
MO 2 шт.
на складе
на сегодня (ВТ)
2 770 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHКорпус термостата CITROEN JUMPER/PEUGEOT BOXER 2.2HDi 06-
Описание MLТЕРМОСТАТ PSA JUMP 3/BOXER 3 2.2D 06- (С КОРПУСОМ)
Описание MBТЕРМОСТАТ PSA JUMP 3/BOXER 3 2.2D 06- (С КОРПУСОМ)
Описание MOКорпус термостата CITROEN JUMPER/PEUGEOT BOXER 2.2HDi 06-
АртикулMBMLMO2176740009
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Советы мастеровДругие советыБезопасностьИзбавляясь от отработанных масел, тормозной жидкости, антифриза и т. д., выливайте их в отведенные для этого места, не загрязняйте систему канализации и землю.
Тормозная системаТормозаНеравномерное торможение колесПовышено давление воздуха в шинах (большой износ в средней части протектора).
ТрансмиссияЗадний ведущий мостСвист в заднем мостуНедостаток смазки в отверстиях сальников ведущей шестерни.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе работает указатель температуры или уровня топливаПовреждены провода или окислены их наконечники.
ТрансмиссияКарданная передачаВоющий или свистящий звукНесовпадение монтажных меток переднего вала и соответствующей муфты.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостСтук в начале движения автомобиляОслабление болтов крепления штанг задней подвески.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиОбрыв проводов, соединяющих датчики с контроллером.
Яндекс.Метрика
VISA MasterCard


Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025