4U LX-F-08180

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 4ULX-F-08180
ТЯГА СТАБ ПЕРЕДН ЛЕВ LEX IS 250/220D 05-
MB 10 шт.
на складе: 10 шт.
через 3 дня (ВТ)
670 купить

Поискать картинку в Google
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
КузовПоверхность кузоваНедостаточное охлаждение подаваемого в салон воздухаНедостаточная частота вращения вала компрессора.
ДвигательСистема питанияСизый, белый или черный дым из выхлопной трубыЗакоксование распылителя инжектора.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя не работает, биметаллический предохранитель срабатывает, или перегорает предохранитель в монтажном блокеРычаги механизма очистителя деформированы и задевают за детали кузова.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяОбрыв или ненадежный контакт с «массой» удерживающей обмотки тягового реле.
ТрансмиссияКарданная передачаВоющий или свистящий звукПовышенный зазор в подшипниках карданных шарниров или заедание шарниров.
ТрансмиссияСцеплениеНеполное выключение сцепленияПоломка, заедание, повреждение троса или рычажной передачи. Утечка жидкости из гидравлической системы сцепления.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиЗагрязнен фильтрующий элемент воздушного фильтра.
Яндекс.Метрика
VISA MasterCard


Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025