Внимание! Сейчас идет обновление цен, в это время наш сайт может работать медленнее. Обычно это занимает несколько минут.

BASBUG bsg30-922-045

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 BASBUGbsg30-922-045
1473735
крышка переднего бампера (омыватель фар) правая / ford mondeo-iv 07~
MS 1 шт.
на складе: 1 шт.
через 3 дня (СР)
610 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHкрышка переднего бампера (омыватель фар) правая / ford mondeo-iv 07~
Описание MSкрышка переднего бампера (омыватель фар) правая / ford mondeo-iv 07~
АртикулMS25123173

Оригинальные номера
1473735искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалУтечка маслаИзнос или повреждение сальников валов.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемЗасорение шлангов или масляного фильтра в насосе.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль не движется при установке селектора в режим 2Поврежден или не отрегулирован трос управления.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачШум при работе коробки передачИзнос или выкрашивание рабочей поверхности зубьев шестерен и синхронизаторов.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДетонация в двигателе в постоянных режимах работыНедостаточное охлаждение (перегрев) двигателя.
Тормозная системаТормозаСлишком большая длина хода педали тормозаНарушение работы механизма автоматического регулирования зазора между колодками и тормозным барабаном.
ДвигательСистема охлажденияПерегрев двигателяПлохо работает вентилятор.
Яндекс.Метрика
VISA MasterCard


Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025