LAVR 4939

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 LAVR4939
щетка стеклоочистителя гибридная 650 мм
MS 3 шт.
на складе: 3 шт.
через 3 дня (ПТ)
650 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHщетка стеклоочистителя гибридная 650 мм
Описание MSщетка стеклоочистителя гибридная 650 мм
АртикулMS2666880406
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеАккумуляторБыстрое выкипание электролитаКипение электролита вследствие очень высокого напряжения.
ТрансмиссияКарданная передачаВоющий или свистящий звукДисбаланс карданных валов.
Тормозная системаТормозаНедостаточная эффективность торможенияПовреждение резиновых уплотнителей в главном тормозном цилиндре.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер работает, не вращая вал двигателяПоломка поводкового кольца муфты или буферной пружины.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахОслабла пружина подвижного контакта прерывателя.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалЗатрудненное переключение передач или блокировка дифференциалаЗаедание рычагов привода на осях.
ТрансмиссияКарданная передачаСтук в карданной передаче при трогании с места, резком разгоне или переключении передачУвеличенный зазор в шлицевом соединении.
Яндекс.Метрика
VISA MasterCard


Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025