OSSCA 12155

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 OSSCA12155
6U0941503
ПОДРУЛЕВОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ HEAD LIGHT SWITCH,4P
ML 10 шт.
на складе: 10 шт.
на послезавтра (ПН)
370 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHПОДРУЛЕВОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ HEAD LIGHT SWITCH,4P
Описание MLПОДРУЛЕВОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ HEAD LIGHT SWITCH,4P
АртикулML3135382478
Штрих-код (EAN)6915093121553
Страна (по штрих-коду)Китай
Количество полюсов4

Оригинальные номера
6U0941503VWискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе переключается ближний и дальний свет фарОкисление контактов переключателя света фар.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыУказатели поворота не выключаются автоматическиИзнос или излом выступов поводкового кольца переключателя указателей поворота.
Тормозная системаТормозаНедостаточная эффективность торможенияПерегрев тормозных дисков или барабанов из за неполного отхода тормозных колодок.
Тормозная системаТормозаЗаклинивание тормозовПроявляется в снижении оборотов двигателя или чрезмерном нагреве дисков колес после движения.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетНеисправны провода свечей зажигания – неплотно посажены в гнездах или окислены наконечники проводов высокого напряжения, провода сильно загрязнены или повреждена их изоляция.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьВыполняйте работу в логической последовательности, убеждаясь, что все собрано правильно и все соединения затянуты.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторПовышенный разряд батареи при эксплуатацииКлеммы аккумулятора плохо прикреплены или корродированы.
Яндекс.Метрика
VISA MasterCard


Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025