Akom 6CT551AVTOFAN

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 Akom6CT551AVTOFAN
БАТАРЕЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ, 55А Ч, 420А, ПОЛЯРНОСТЬ П.П. ТИП КЛЕММ ЕВРОПА,242Х175Х190
XS 2 шт.
на складе: 2 шт.
через 5 дней (СР)
6 170 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHБАТАРЕЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ, 55А Ч, 420А, ПОЛЯРНОСТЬ П.П. ТИП КЛЕММ ЕВРОПА,242Х175Х190
Описание XSБАТАРЕЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ, 55А Ч, 420А, ПОЛЯРНОСТЬ П.П. ТИП КЛЕММ ЕВРОПА,242Х175Х190
АртикулXS3201928375
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа ярко горит или светится в полнакала при работе двигателя. Аккумуляторная батарея разряженаПовреждение вентилей выпрямительного блока.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа не загорается при включении зажигания и не горит при работе двигателя. Контрольные приборы работают. Аккумуляторная батарея разряженаОтсоединение провода от вывода D+ щеткодержателя.
ЭлектрооборудованиеСтартерПри включении стартера тяговое реле многократно срабатывает и отключается – стучитОкислились клеммы и наконечники аккумуляторной батареи.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в электросистемеКлеммы аккумулятора ослаблены или корродированы.
ДвигательТопливная система дизелейПуск двигателя затрудненИзнос нагнетательных элементов насоса высокого давления.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостШум моста высокого тонаНеправильный уровень масла.
КузовДвериСтук двери при движении автомобиляСухарь фиксатора при открытии двери не возвращается в исходное положение.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025