ARTWAY AG650

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 ARTWAYAG650
щетка стеклоочистителя artway 650 мм ag-650 (26) гибридная
AE 13 шт.
на складе: 13 шт.
на завтра (СР)
640 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHщетка стеклоочистителя artway 650 мм ag-650 (26) гибридная
Описание AEщетка стеклоочистителя artway 650 мм ag-650 (26) гибридная
АртикулAE3210647204
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахНе отрегулированы обороты холостого хода.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьДо подъема автомобиля домкратом устанавливайте клинья под колеса, чтобы автомобиль не покатился при поднятии. На ручной тормоз и включенную передачу не надейтесь. Под домкрат подкладывайте короткую доску, чтобы он не вдавливался в грунт. Кирпичи и цементные блоки не подходят – они легко раздавливаются. Подняв автомобиль, подставляйте под него специальные металлические подставки – с домкрата автомобиль падает от сильного толчка.
КузовДвериСтук двери при движении автомобиляСухарь фиксатора при открытии двери не возвращается в исходное положение.
ДвигательПроблемы при работе двигателяЛегкие стуки или детонация при нагрузкеНеправильный сорт топлива.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе работает контрольная лампа указателей поворотовВ одном из фонарей указателей поворотов перегорела лампа.
Тормозная системаТормозаПедаль тормоза пружинит при нажатииВоздух в трубках тормозов.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыОтсутствует автоматический возврат щеток в парковое положениеПовреждено реле очистителя.
Яндекс.Метрика
VISA MasterCard


Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025