GRASS 700101

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 GRASS700101
Активная пена 1л - Active Foam Extra: концентрат для бесконтакной мойки легковых и грузовых авто, расход 10-20 г/л в пеногенератор, 150-300 г/л в пенокомплект
AR 6 шт.
WM 10 шт.
на складе: 16 шт.
на завтра (ВТ)
610 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHАктивная пена 1л - Active Foam Extra: концентрат для бесконтакной мойки легковых и грузовых авто, расход 10-20 г/л в пеногенератор, 150-300 г/л в пенокомплект
Описание ARактивная пена 'active foam extra' (канистра 1л)\
Описание WMАктивная пена 1л - Active Foam Extra: концентрат для бесконтакной мойки легковых и грузовых авто, расход 10-20 г/л в пеногенератор, 150-300 г/л в пенокомплект
АртикулARWM3391895010
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЗапотевает рассеиватель блок фарыПопадание воды со стороны моторного отсека при мойке автомобиля.
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияДетали из алюминиевых и цинковых сплавов не допускается промывать в щелочных растворах, применяемых для мойки стальных и чугунных деталей, так как алюминий и цинк растворяются в щелочах .
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияОткручивать болты и гайки крепления головки блока, корпуса подшипников, масляного картера, крышки головки блока, крышек привода распредвала, передней крышки картера сцепления и других многоточечных соединений следует в порядке, обратном порядку затяжки и тоже постепенно, чтобы не вызвать деформации от остаточных напряжений и выбраковки деталей из за нее .
ТрансмиссияСцеплениеНеполное выключение сцепленияМалый ход педали.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачСамопроизвольное выключение или нечеткое включение передачСлишком большой зазор оси шестерен.
ДвигательСистема питанияПовышенный расход топливаРаннее или позднее зажигание – снижается мощность двигателя и увеличивается расход топлива.
Рулевое управлениеРулевое управлениеУтечка масла из картера рулевого механизмаИзнос сальника вала сошки или червяка.
Яндекс.Метрика
VISA MasterCard


Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025