BSG BSG15-315-117

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 BSGBSG15-315-117
Рычаг передн. подвески - верхн. правый
FR 7 шт.
на складе: 7 шт.
через 3 дня (ПН)
6 210 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHРычаг передн. подвески - верхн. правый
Описание FRРычаг передн. подвески - верхн. правый
АртикулFR3591152730
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Тормозная системаТормозаПедаль тормоза пружинит при нажатииНеисправность главного цилиндра.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель работает на холостом ходу неустойчиво и глохнетНамокли или повреждены детали распределителя.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьЕсли работаете в смотровой яме, не проливайте в нее бензин и не оставляйте включенным двигатель, когда машина стоит над ямой, так как выхлопные газы тяжелее воздуха, они будут скапливаться в яме, что может привести к быстрому летальному исходу.
ПодвескаПодвескаСтуки и скрипы амортизаторовНедостаточное количество жидкости из за утечки.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторЭлектролит на поверхности батареиПовышенный уровень электролита, приводящий к выплескиванию.
ДвигательТопливная система дизелейПовышенный расход топливаНеисправен топливный насос высокого давления.
Тормозная системаТормозаЗанос или увод автомобиля в сторону при торможенииНеисправность регулятора давления.
Яндекс.Метрика
VISA MasterCard


Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025