TOYOTA 8538260070C0

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 TOYOTA8538260070C0
8538260070C0
крышка форсунки омывателя фар lc120 / no крышка форсунки омывателя фар lc120 / no
AR 1 шт.
на складе: 1 шт.
на завтра (ПТ)
3 690 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHкрышка форсунки омывателя фар lc120 / no крышка форсунки омывателя фар lc120 / no
Описание ARкрышка форсунки омывателя фар lc120 / no крышка форсунки омывателя фар lc120 / no
АртикулAR4137393684

Оригинальные номера
8538260070C0искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Тормозная системаТормозаНе растормаживается одно колесоПовышенное биение тормозного диска (более 0,5 мм).
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль не движется при установке селектора в режим 2Залипает вилка переключения.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьНе приближайтесь к открытому огню в пропитанной бензином и промасленной одежде или с облитыми бензином руками.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в системе зажиганияНе подается высокое напряжение к свечам зажигания – неплотно посажены в гнездах или окислены наконечники проводов высокого напряжения, провода сильно загрязнены или повреждена их изоляция.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа ярко горит или светится в полнакала при работе двигателя. Аккумуляторная батарея разряженаОбрыв или короткое замыкание в обмотке статора, замыкание ее на «массу».
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя температуры охлаждающей жидкости постоянно находится в красной зонеПоврежден прибор.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахПовреждена прокладка головки цилиндров.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025