Внимание! Сейчас идет обновление цен, в это время наш сайт может работать медленнее. Обычно это занимает несколько минут.
Категории
Акции
ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ВСЕ МАШИНЫ С ДОСТАВКОЙ
более 800 000 наименований в наличии на складе и более 10 млн. под заказ

CHRYSLER/JEEP/DODGE 68218057AB
68218057AB 68218057ac artf +4 automatic transmission fluide 946 заменено на масло трансмиссионное мл

68218057AC ARTF +4 AUTOMATIC TRANSMISSION FLUIDE 946 ЗАМЕНЕНО НА МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ МЛ

Внимание! Обязательно проверьте, подходит ли CHRYSLER/JEEP/DODGE 68218057AB на Ваш автомобиль по каталогу.


Характеристики
Артикул4186851222
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияЗадний ведущий мостПовышенный шум при работе заднего мостаНедостаточное количество масла.
ПодвескаПодвескаЧастые «пробои» подвескиПерегрузка автомобиля.
ТрансмиссияКарданная передачаВибрация карданной передачиПовышенное биение фланца ведущей шестерни заднего моста.
ТрансмиссияПередний ведущий мостШум при разгоне и торможении автомобиля двигателемНеверный боковой зазор между зубьями шестерен главной передачи.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиНеисправность крышки распределителя.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяОбрыв провода от дополнительного реле к тяговому реле стартера.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостШум при поворотахЗадиры на рабочей поверхности оси сателлитов.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025