Категории
Акции
ЕСТЬ ВСЕ ЗАПЧАСТИ НА ВСЕ МАШИНЫ С ДОСТАВКОЙ
более 800 000 наименований в наличии на складе и более 10 млн. под заказ

WTW (WINTECHAUTO) WIN0500273
WIN0500273 трубка топливная высокого давл. iveco

ТРУБКА ТОПЛИВНАЯ ВЫСОКОГО ДАВЛ. IVECO

Внимание! Обязательно проверьте, подходит ли WTW (WINTECHAUTO) WIN0500273 на Ваш автомобиль по каталогу.


Характеристики
Артикул2737549082
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательДвигатель не запускаетсяГорячий двигатель запускается и глохнетПовышенное давление бензина в топливной рампе (выше 3,5 кг/см2 – слив недостаточный) вследствие: > засорения трубопроводов, шлангов и элементов цепи слива; > негерметичности инжекторов; > неисправности регулятора давления топлива.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемСлишком высокое давление в системе.
КузовДвериДверь не закрываетсяСломана пружина кулачка.
ДвигательДвигатель не запускаетсяДвигатель запускается с затруднением или останавливается после пускаНегерметичность инжектора.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер и тяговое реле не включаютсяОкислились клеммы и наконечники аккумуляторной батареи. Слабо затянуты наконечники.
Колесо и шиныКолесо и шиныВизг шин но виражахНенормальное давление в шинах.
Рулевое управлениеРулевое управлениеТребуется большое усилие на рулеНесоосность вала червяка с валом рулевого механизма.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025