NRF 49055

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 NRF49055
85000778
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)8718042132420
Внешний диаметр [мм]222
Высота [мм]151
Количество полюсов5
Количество крепежных отверстий4
Подогрев / охлаждениедля автомобилей с вентилятором с вязкостной муфтой
Формакруглый
Подогрев / охлаждениебез вентилятора
Вид эксплуатацииэлектронный

Оригинальные номера
85000778VOLVOискать аналоги >
Неоригинальные номера (аналоги)
COJALI7083402искать аналоги >
HELLA8MV376791521искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияМеханическая коробка передачУтечка маслаИзбыток смазки в коробке передач.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеБолты головки цилиндров, поддона картера и т. п. следует затягивать в рекомендованной последовательности и поэтапно , чтобы избежать деформации детали. Сначала болты или гайки следует затянуть от руки, затем каждую из этих деталей нужно затянуть на один полный оборот, переходя от одной детали к другой крестообразно или по диагонали. После того как каждая из них будет затянута на один полный оборот, вернитесь к первой детали и, переходя от одной детали к другой в прежнем порядке, затяните каждую на пол оборота. Наконец, затягивайте каждую деталь на четверть оборота до тех пор, пока не будет достигнута требуемая величина момента затяжки. Все гайки или болты одного соединения должны быть затянуты с одним крутящим моментом. Перезатяжка крепежного изделия может привести к уменьшению его прочности или к поломке, в то время как недозатяжка может привести к само развинчиванию соединения. Болты, винты и шпильки в зависимости от материала, из которого они изготовлены, и от их диаметра, имеют определенные моменты затяжки, указанные в технических требованиях. При отпускании крепежных деталей действуйте в обратной последовательности.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПовышенный износ шинБуксование.
КузовПоверхность кузоваНедостаточная подача воздуха в салонУтечка через соединение одного из трубопроводов. Обмерзание испарителя.
ДвигательТопливная система дизелейЧерный дымный выхлопПлохое смесеобразование в камере сгорания из за нагара или неплотного закрытия клапанов.
Тормозная системаТормозаЗанос или увод автомобиля в сторону при торможенииЗагрязнение или замасливание дисков, барабанов и накладок.
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииВысыхание смазки во втулках педали.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]