SAMPA 070.008

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 SAMPA070.008
0331097030
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)8697576208422
Страна (по штрих-коду)Турция
Вес [кг]0,3
Внутренний диаметр98
Внешний диаметр [мм]150
Высота [мм]2,5

Оригинальные номера
0331097030BPWискать аналоги >
Неоригинальные номера (аналоги)
ST-TEMPLIN11.040.0241.540искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Тормозная системаТормозаУменьшенный ход педали тормозаУпорное кольцо устройства для автоматического поддержания зазора между колодкой и барабаном не фиксирует колодку в отторможенном состоянии.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиНеправильная установка момента зажигания.
ДвигательСистема питанияСизый, белый или черный дым из выхлопной трубыПри большом износе поршневых колец и цилиндров газы при рабочем ходе из камеры сгорания прорываются в картер, оттуда отсасываются во впускной трубопровод, ухудшая качество рабочей смеси и эффективность ее сгорания, отчего и снижается мощность двигателя. Для достижения необходимой скорости приходится увеличивать подачу топлива. При движении по городу расход бензина может увеличиться вдвое. Одним из показателей необходимости ремонта двигателя считают увеличение расхода топлива.
Тормозная системаТормозаНе растормаживается одно колесоЗаедание корпуса клапана вакуумного усилителя.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольные приборы не работаютПерегорел предохранитель в монтажном блоке.
Тормозная системаТормозаСкрип или визг тормозов«Заполированные» или загрязненные передние колодки.
ДвигательТопливная система дизелейПуск двигателя затрудненНехватка топлива перед насосом высокого давления из за попадания воздуха в систему подачи топлива.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025