PATRON PC3334

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 PATRONPC3334
60629717
82488245
Трос стояночного тормоза прав Lancia Kappa all 95>
WM 1 шт.
на складе: 1 шт.
на завтра (ЧТ)
930 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТрос стояночного тормоза прав Lancia Kappa all 95>
Описание SH
Описание WMТрос стояночного тормоза прав Lancia Kappa all 95>
АртикулWM1510702214

Оригинальные номера
60629717FIATискать аналоги >
82488245FIATискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательСистема смазкиИзбыточный расход маслаПротекают сальники коленчатого вала.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер вращает коленвал медленно и с повышенным шумомПосле пуска двигателя стартер не выключается.
Тормозная системаТормозаПодтормаживание автомобиляЗасорение сливного штуцера главного тормозного цилиндра. Обрыв возвратной пружины задних тормозных колодок. Недостаточная смазка подвижных частей.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСтрелка указателя температуры охлаждающей жидкости постоянно находится в красной зонеПровод соединения с датчиком замкнут с «массой».
Советы мастеровДругие советыПредупрежденияНе снимайте клеммы аккумулятора при включенном зажигании и работающем двигателе – броски напряжения могут повредить электрооборудование, особенно электронное. Не размыкайте и не подсоединяйте разъемы жгутов проводов, особенно электронного управляющего устройства, при включенном зажигании.
ТрансмиссияКарданная передачаВибрация карданной передачиОслабление крепежных болтов/гаек карданного вала.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьПри использовании чистящих жидкостей и растворителей внимательно прочтите инструкцию по их применению. Не используйте вещества из емкостей, не имеющих надписей – возможно, их пары ядовиты.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025