LAUBER CQ1011005

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 LAUBERCQ1011005
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Напряжение [В]14
Неоригинальные номера (аналоги)
DENSO126600-3460искать аналоги >
HC-PARTS237609искать аналоги >
HOLGER CRISTIANSEN237609искать аналоги >
MOBILETRONVR-H2005-88искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеАккумуляторПовышенный разряд батареи при эксплуатацииПриводной ремень генератора поврежден или плохо отрегулирован.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыСигнал не звучит или звучит прерывистоПодгорели контакты реле.
ДвигательСистема питанияПовышенный стук в двигателеЗасорение топливного фильтра.
ЭлектрооборудованиеСтартерПри включении стартера якорь вращается, а маховик – нетПовреждение шестерен редуктора.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостОтдельные стуки и прерывистый шум в мосту со стороны колесОслабление болтов крепления колеса.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Автомобиль движется в режиме 2 и R, но не в режиме D3 DПоврежден или не отрегулирован трос управления.
КузовСтекла и люкАэродинамический шум от люка крышиОслабление крепления или деформация дефлектора, увеличенные зазоры с кузовом.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025