AKEBONO AN-772WK

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 AKEBONOAN-772WK
Колодки тормозные дисковые передние NISSAN ELGRAND E52 10 AN-772WK
BG 1 шт.
на складе: 1 шт.
через 5 дней (СР)
3 540 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHКолодки тормозные дисковые передние NISSAN ELGRAND E52 10 AN-772WK
Описание SH
Описание BGКолодки тормозные дисковые передние NISSAN ELGRAND E52 10 AN-772WK
АртикулBG1647945301
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Тормозная системаТормозаНедостаточная эффективность торможенияСильный износ прокладок или передних тормозных колодок.
Тормозная системаТормозаНе растормаживается одно колесоОтсутствие зазора между накладкой колодки и барабаном из за неправильной установки упорного кольца автоматической регулировки.
Тормозная системаТормозаНедостаточная эффективность торможенияНеправильное прилегание тормозных колодок.
Колесо и шиныКолесо и шиныСильный износ шинЧастое пользование тормозами с блокировкой колес.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыОтсутствует автоматический возврат щеток в парковое положениеЗагрязнены контакты концевого выключателя в моторедукторе.
ЭлектрооборудованиеСтартерТяговое реле включается, но якорь не вращаетсяПодгорание контактов в выключателе стартера на тяговом реле. Зависание щеток стартера или их износ.
ТрансмиссияДифференциалПостоянный шумНедостаточное количество трансмиссионного масла.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025