MITSUBISHI 6410A637

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MITSUBISHI6410A637
6410A637
Фиксатор заднего бампера левый
RO 2 шт.
на складе: 2 шт.
через 4 дня (ВТ)
790 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHФиксатор заднего бампера левый
Описание ROФиксатор заднего бампера левый
АртикулRO1659047787

Оригинальные номера
6410A637искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ДвигательСистема питанияЗапах топливаУтечка паров в системе улавливания паров бензина.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеПри затягивании корончатой гайки, чтобы вставить шплинт, затяните гайку до рекомендованного значения момента, а затем затяните дальше, к следующему отверстию для шплинта. Никогда не ослабляйте гайку , чтобы совместить отверстия для шплинта, если это не указано в инструкции.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачЗатрудненное переключение передачЧрезмерный износ пластиковых втулок в шарнирах привода управления коробки передач (повреждены чехлы).
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыПостоянно горит контрольная лампа резерва топливаЗамыкание провода датчика с «массой».
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыОдин из сигналов не звучит или не потребляет токОборвался или распаялся монтажный провод сигнала, отпаялись концы катушки.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостСвист в заднем мостуНедостаток смазки в отверстиях сальников ведущей шестерни.
ТрансмиссияКарданная передачаВибрация карданной передачиДеформация переднего или заднего карданных валов.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025