KUJIWA KUB58013

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 KUJIWAKUB58013
фильтр воздушный kub58013 kujiwa 5801317097 iveco
AE 5 шт.
на складе: 5 шт.
на завтра (ПТ)
2 890 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHфильтр воздушный kub58013 kujiwa 5801317097 iveco
Описание SH
Описание AEфильтр воздушный kub58013 kujiwa 5801317097 iveco
АртикулAE1759319159
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеСвечиКоричнево желтый оттенок электродов и изолятораЭто признак нормально работающей в обычных условиях свечи.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачСамопроизвольное выключение или нечеткое включение передачСмятие коротких зубьев ступицы синхронизатора.
ЭлектрооборудованиеГенераторКонтрольная лампа горит или периодически загорается при движении автомобиляИзнос или зависание щеток генератора.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе загорается контрольная лампа резерва топливаНе замыкаются контакты датчика.
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуРасходы на ремонт и запасные части можно сократить, используя конкуренцию на рынке сервиса и запасных частей, выбирая ремонтные и торговые фирмы с умеренными ценами при удовлетворительном качестве. Расходы на запасные части будут ниже, если приобретать неоригинальные, подержанные и восстановленные узлы и детали. Для новых машин этого делать не стоит, а для подержанных такая практика распространена довольно широко, но подобные покупки лучше всего делать опытному автомобилисту.
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииШариковый клапан поршня гидровакуумного усилителя пропускает тормозную жидкость, педаль отдает назад.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахТопливный насос не подает достаточное количество топлива.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025