4U CI-G-00171

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 4UCI-G-00171
РЫЧАГ ПЕРЕДН ЛЕВ CIT EVASION/JUMPY/FIAT SCUDO/ULYSSE/PGT 806/EXPERT 94-
MB 25 шт.
ML 10 шт.
на складе
на сегодня (ЧТ)
5 640 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHРЫЧАГ ПЕРЕДН ЛЕВ CIT EVASION/JUMPY/FIAT SCUDO/ULYSSE/PGT 806/EXPERT 94-
Описание MLРЫЧАГ ПЕРЕДН ЛЕВ CIT EVASION/JUMPY/FIAT SCUDO/ULYSSE/PGT 806/EXPERT 94-
Описание MBРЫЧАГ ПЕРЕДН ЛЕВ CIT EVASION/JUMPY/FIAT SCUDO/ULYSSE/PGT 806/EXPERT 94-
АртикулMBML1811017459
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыУказатели поворота не выключаются автоматическиЗаедание или повреждение механизма возврата рычага переключателя указателей поворота в исходное положение.
ПодвескаПодвескаЧастые «пробои» подвескиОслабление болтов крепления картера рулевого механизма или кронштейна маятникового рычага.
ТрансмиссияМеханическая коробка передачЗатрудненное переключение передачИзнос блокирующих колец синхронизатора.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалВибрация раздаточной коробки и пола кузова (в зоне передних сидений) при трогании автомобиля с места и разгоне до 80 км/чТугое проворачивание или заедание в одной из плоскостей шарниров переднего или заднего карданных валов.
Тормозная системаТормозаНе растормаживается одно колесоОтсутствие возврата колодок и разжимного рычага ручного привода в исходное положение из за заедания тросов в направляющих трубках.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыУказатели поворота горят без миганияСпекание контактов реле прерывателя.
ДвигательПроблемы при работе двигателяВысокий стук двигателя независимо от количества оборотовНизкое давление масла.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025