ALLIED NIPPON ADC1728V

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 ALLIED NIPPONADC1728V
диск тормозной задний bmw x5 II 2006 - 2013
MK 2 шт.
MS 4 шт.
RS 2 шт.
на складе: 8 шт.
на завтра (СР)
3 460 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHдиск тормозной задний bmw x5 II 2006 - 2013
Описание RSдиск тормозной | зад |
Описание MKдиск тормозной задний bmw x5 II 2006 - 2013
Описание MSдиск тормозной задний bmw x5 II 2006 - 2013
Описание RPдиск тормозной | зад |
АртикулMKMSRS1858853040
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ТрансмиссияДифференциалПостоянный шумПовреждены полуосевые шестерни.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа давления масла горит постоянно или гаснет только при больших оборотахНизкое давление масла.
ЭлектрооборудованиеГенераторНет заряда аккумуляторной батареиСлабое натяжение ремня.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиУхудшилась динамика разгона, невозможно снизить токсичность двигателя, трудности с запуском, повышенный расход топлива и масла, повышенный пропуск газов в картер двигателя, неравномерная работа двигателя на малых оборотах.
ТрансмиссияСцеплениеПовышенный шум при выключении сцепленияИзнос переднего подшипника первичного вала коробки передач.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторЭлектролит на поверхности батареиКипение электролита и перегрев батареи из за сульфатации пластин.
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуЕсли ремонт затеян лишь для того, чтобы исправить наиболее очевидные недостатки, оставляя на потом те, которые можно было бы исправить попутно, то очень скоро понадобится новый ремонт.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: Ягодная ул. 4
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025