GLASER X07853-01

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
8 GLASERX07853-01
035121171C
NA
нет в наличии

Поискать картинку в Google


Характеристики
Штрих-код (EAN)8429020991679
Страна (по штрих-коду)Испания
МатериалNBR (бутадиен-нитрильный каучук)

Оригинальные номера
035121171CAUDIискать аналоги >
Неоригинальные номера (аналоги)
ELRING460.745искать аналоги >
GOETZE50-024870-00искать аналоги >
REINZ71-25876-80искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеАккумуляторСтартер медленно прокручивает коленвал двигателяРазрушение положительных пластин.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе горят отдельные лампы фар и фонарейОкислены контактные перемычки на месте установки реле контроля ламп.
ДвигательДвигатель не запускаетсяПричина в топливной системеБогатая смесь при горячем двигателе – прикрыта воздушная заслонка.
ДвигательПроблемы при работе двигателяКороткие провалы в работе двигателя при разгоне автомобиляНенадежное крепление наконечников жгута проводов к «массе» двигателя и к клемме «+» аккумулятора.
ДвигательСистема питанияСизый, белый или черный дым из выхлопной трубыПри большом износе поршневых колец и цилиндров газы при рабочем ходе из камеры сгорания прорываются в картер, оттуда отсасываются во впускной трубопровод, ухудшая качество рабочей смеси и эффективность ее сгорания, отчего и снижается мощность двигателя. Для достижения необходимой скорости приходится увеличивать подачу топлива. При движении по городу расход бензина может увеличиться вдвое. Одним из показателей необходимости ремонта двигателя считают увеличение расхода топлива.
ДвигательПроблемы при работе двигателяВысокий стук двигателя независимо от количества оборотовНизкое давление масла.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторПовышенный разряд батареи при эксплуатацииПовреждены пластины аккумулятора.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]