NISSAN 462111LB2A

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 NISSAN462111LB2A
462111LB2A
Шланг тормозной передний (тайланд) NISSAN PATROL Y62 VK56 10- LH
RO 3 шт.
на складе: 3 шт.
через 3 дня (ПН)
2 350 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHШланг тормозной передний (тайланд) NISSAN PATROL Y62 VK56 10- LH
Описание ARшланг тормозной передний левый\ nissan patrol
Описание ROШланг тормозной передний (тайланд) NISSAN PATROL Y62 VK56 10- LH
АртикулRO1992549383

Оригинальные номера
462111LB2Aискать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Тормозная системаТормозаБольшое усилие на педали при торможенииПовреждение шланга, соединяющего вакуумный усилитель и впускную трубу двигателя или ослабление его крепления на штуцерах.
Советы мастеровДругие советыПри разборкеСнятие шлангов системы охлаждения можно облегчить, облив стык горячей водой , – она проникнет в слипшееся место и ослабит сцепление. Чтобы снять шланг, зажмите его комбинированными щипцами и поворачивайте вокруг штуцера. Перемещайте шланг вперед и назад, пока он не будет двигаться совершенно свободно, а затем снимите. Можно облегчить снятие и других шлангов, если ввести между шлангом и поверхностью штуцера силиконовую или какою либо другую смазку. Последнее средство – разрезать резину ножом, но будьте осторожны, чтобы не повредить металлическую часть соединения.
Советы мастеровДругие советыБезопасностьИзбавляясь от отработанных масел, тормозной жидкости, антифриза и т. д., выливайте их в отведенные для этого места, не загрязняйте систему канализации и землю.
Рулевое управлениеРулевое управлениеНечеткий возврат рулевого колеса в среднее положениеЧрезмерная затяжка регулировочного винта упора рейки.
ДвигательПроблемы при работе двигателяОбороты пульсируют при неподвижном акселератореПлохо работает топливный насос.
ПодвескаПодвескаАвтомобиль уводит в сторонуНеодинаковая длина полуосей (валов привода) переднеприводного автомобиля – это нормально и заметно только при резком разгоне.
ЭлектрооборудованиеГенераторПовышенная шумность генератораСильное окисление полюсных выводов аккумуляторной батареи и наконечников проводов, слабая затяжка наконечников.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025