MERCEDES BENZ A4638200345

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 MERCEDES BENZA4638200345
A4638200345
ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ЗАДНЕГО СТЕКЛА
RO 19 шт.
на складе: 19 шт.
на завтра (ВТ)
2 430 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ЗАДНЕГО СТЕКЛА
Описание ROЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ЗАДНЕГО СТЕКЛА
АртикулRO2013427120

Оригинальные номера
A4638200345искать аналоги >
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ЭлектрооборудованиеСтартерПри включении стартера якорь не вращается или вращается слишком медленно, тяговое реле срабатываетЗамыкание щеткодержателя «положительной» щетки на «массу».
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыЭлектродвигатель очистителя не работает, биметаллический предохранитель не срабатывает, и не перегорает предохранитель в монтажном блокеЗависание щеток электродвигателя, сильное загрязнение или подгорание коллектора.
КузовСтекла и люкПротечка воды через люк крышиУвеличенный зазор между панелью люка и крышей, неправильная установка уплотнителя.
КузовСтекла и люкПротечка воды через ветровое и заднее стеклаНеисправность уплотнителя.
Советы мастеровДругие советыПодготовка к ремонтуПриготовьте фонарик или переносную лампу для высвечивания меток, лупу для высматривания микротрещин, герметик для прокладок, антикоррозийную смазку для крепежа, керосин для промывки и моторное масло для смазки деталей, обтирочные салфетки, поддон или коробку для укладки снимаемых деталей, емкость для промывки деталей, емкости для сбора и последующего удаления из гаража использованных материалов, спецовку или старую одежду, включая головной убор, для себя.
ДвигательТопливная система дизелейСнижение мощности двигателяЧрезмерное снижение давления впрыска.
Тормозная системаТормозаДребезжание, вибрация при торможенииНеравномерный износ или трещины тормозных барабанов либо дисков.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]