4U LX-E-14936

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 4ULX-E-14936
ТЯГА РУЛЕВ LEX RX 300 99-04
MB 10 шт.
ML 6 шт.
на складе: 16 шт.
на завтра (ЧТ)
520 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHТЯГА РУЛЕВ LEX RX 300 99-04
Описание MLТЯГА РУЛЕВ LEX RX 300 99-04
Описание MBТЯГА РУЛЕВ LEX RX 300 99-04
АртикулMBML2024371670
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеНечеткий возврат рулевого колеса в среднее положениеИзнос или повреждение рулевого механизма.
Рулевое управлениеРулевое управлениеШум в насосе рулевого управления с усилителемОслабление посадки шкива.
ЭлектрооборудованиеСтартерПри включении стартера тяговое реле многократно срабатывает и отключается – стучитБольшое падение напряжения в цепи питания тягового реле из за сильного окисления наконечников проводов.
ЭлектрооборудованиеАккумуляторПовышенный разряд батареи при эксплуатацииПовреждены пластины аккумулятора.
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыНе работает указатель температуры или уровня топливаПовреждены провода или окислены их наконечники.
Советы мастеровДругие советыПри сборкеВ глухих резьбовых отверстиях не должно быть даже следов масла, смазки или какой либо жидкости – корпус может треснуть из за давления болта или шпильки при завинчивании.
ЭлектрооборудованиеСтартерСтартер включается, но шестерни не входят в зацеплениеОслабла буферная пружина на приводе стартера.
Яндекс.Метрика



Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2026 [16+]