LYNXAUTO SP-333

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 LYNXAUTOSP-333
свеча зажигания 5bpr11 (platinum) lexus gs300 93-95 toyota previa 2.4 90-00 / paseo 1.5 95-99
AR 1 шт.
FA 2 шт.
MK 1 шт.
MO 16 шт.
MS 4 шт.
на складе
на сегодня (СР)
640 купить

Поискать картинку в Google
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
Рулевое управлениеРулевое управлениеТугое вращение рулевого колеса (недостаточное усиление)Недостаточное давление насоса гидроусилителя.
Колесо и шиныКолесо и шиныВизг шин но виражахНенормальное давление в шинах.
Рулевое управлениеРулевое управлениеРазное усилие в обоих направлениях (с усилителем)Заедание золотника гидрораспределителя.
ДвигательПроблемы при работе двигателяДвигатель не развивает полной мощности, приемистостиЗакоксовывание прорезей в маслосъемных кольцах и в канавках поршней из за применения масла несоответствующего качества.
ТрансмиссияРаздаточная коробка и межосевой дифференциалВибрация раздаточной коробки и пола кузова (в зоне передних сидений) при трогании автомобиля с места и разгоне до 80 км/чТугое проворачивание шарнира равных угловых скоростей промежуточного вала.
Тормозная системаТормозаНедостаточная эффективность торможенияСильный износ прокладок или передних тормозных колодок.
ДвигательПроблемы при работе двигателяПеребои в работе двигателя на всех оборотахСильное подгорание центрального контакта ротора распределителя.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025