NTY ZLP-NS-027

Тип ? 
Производитель Код производителя OEM Примечание Наличие  ?  Цена
7 NTYZLP-NS-027
СТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕД NISSAN PATROL GR Y61 97-06, TERRACAN 01-,TOYOTA HI-ACE H2 05- Л/П
ML 3 шт.
на складе
на сегодня (ПТ)
460 купить

Поискать картинку в Google


Характеристики
Описание SHСТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕД NISSAN PATROL GR Y61 97-06, TERRACAN 01-,TOYOTA HI-ACE H2 05- Л/П
Описание MLСТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕД NISSAN PATROL GR Y61 97-06, TERRACAN 01-,TOYOTA HI-ACE H2 05- Л/П
АртикулML2242508900
Полезные советы по устранению неисправностей
Раздел Подраздел Симптом Возможная причина
ПодвескаПодвескаШум и стуки в подвеске при движении автомобиляОслабление болтов, крепящих штангу стабилизатора поперечной устойчивости.
ПодвескаПодвескаПродольные колебания кузова или раскачивание при торможении и на поворотахИзнос или повреждение поперечного стабилизатора или его втулок.
Советы мастеровПричины повышенных расходовПерерасход горючегоНеправильная регулировка тормозов.
ТрансмиссияАвтоматическая коробка передач (АКП)Двигатель работает, при любом положении селектора управления АКП автомобиль не трогаетсяСломан масляный насос автоматической коробки передач.
ТрансмиссияЗадний ведущий мостПовышенный шум при работе заднего мостаНедостаточное количество масла.
ДвигательТопливная система дизелейВнезапная остановка двигателяСмещение угла опережения впрыска (нарушение соединения насоса с приводом).
ЭлектрооборудованиеОсвещение и приборыКонтрольная лампа не загорается при включении зажигания и не горит при работе двигателя. Контрольные приборы работают. Аккумуляторная батарея разряженаКороткое замыкание в положительных вентилях.
Яндекс.Метрика



Жулебино: Привольная ул. 57к1, Царицыно: 6-я Радиальная ул. 5к2
Телефон: +7 (499) 301-70-57

10w40.ru © 2012-2025